Доставка курьером
Сегодня/Завтра
Самовывоз из магазина
Сегодня/Завтра
Доставка СДЭК/Почта России
от 3х дней, от 500 руб.
Оборудованный USB-Type C разъемом, Genius UH-400 предлагает 4-портовый USB 3.0 хаб с кабелем длиной 15 см, предоставляя возможность подключения
нескольких USB устройств, включая мыши, клавиатуры, смартфоны с Type C, флешки, игровые консоли и различное цифровое электронное оборудование.

Все четыре порта поддерживают USB 3.0, обеспечивая сверхбыструю передачу данных со скоростью до 5 Гбит/с (625 МБ/с), что в 10 раз быстрее, чем USB 2.0.

Не требуется сложная установка — просто подключите и начните пользоваться расширенными возможностями подключения сразу же.

⚠️ Внимание! Самовывоз возможен только после предварительного резервирования товара.
Условия доставки в регионы, подробности и ответы на оставшиеся вопросы в
разделе «Доставка»
Или уточните у менеджеров:
+7 (495) 128-38-05
Курьеру или в пункте выдачи (Москва).
Карты Visa/MasterCard/МИР, Яндекс Пэй, QR-код (СБП). Комиссия 10% от суммы заказа.
«Покупай со Сбером», Т-Банк, Халва и Яндекс Сплит. Комиссия 10% от суммы заказа.
Безналичный расчёт по счёту (без НДС). Комиссия 13% от суммы заказа.
📢 Примечание: К сожалению, в этом году мы были вынуждены ввести комиссию за безналичную оплату. Сумма заказа с учётом комиссии рассчитывается в корзине автоматически и является итоговой.
🔒 Безопасность платежей: Все онлайн-платежи защищены технологиями Альфа-Банка и СберБанка.
Полная информация и детальные условия в разделе «Оплата»






