Чехол Pitaka MagEZ Case для iPhone 12/12 Pro (Черно-серый)
Оставить отзывОписание
Основные характеристики MagEZ Case для iPhone 12 и 12 Pro:
- Совместим со всеми магнитными аксессуарами MagEZ;
- Совместим со всеми Qi-сертифицированными зарядными устройствами;
- Легкий и тонкий: вес - 17,1 г, толщина - 0,85 мм;
- Защитное кольцо вокруг объектива камеры;
- 100% премиальное арамидное волокно;
- Отсутствие помех сигнала для iPhone 12 и 12 Pro;
- Полностью совместим с системой Apple MagSafe и может заряжаться при мощности 15 Вт;
- Точное повторение контура iPhone 12 и 12 Pro, лёгкий доступ ко всем кнопкам, противоскользящая и приятная на ощупь текстура.
Магнитная беспроводная зарядка
Для беспроводной зарядки просто прикрепите Ваш iPhone 12 или 12 Pro в чехле MagEZ Case к любому зарядному устройству MagEZ. Портативный внешний аккумулятор MagEZ Juice 2 удерживается на чехле MagEZ Case и позволяет свободно перемещаться с iPhone 12 или 12 Pro во время беспроводной зарядки, эргономично располагается в док-станции на столе. Автомобильное зарядное устройство MagEZ Mount Qi обеспечит стабильную и непрерывную беспроводную зарядку во время езды. Чехол MagEZ Case для iPhone 12 и 12 Pro совместим со всеми Qi-сертифицированными беспроводными зарядными устройствами.
Сочетание стиля и защиты
Тонкий корпус MagEZ Case, изготовленный из арамидного волокна аэрокосмического класса, обеспечивает надежную защиту с лаконичным дизайном. Благодаря деловому и сдержанному внешнему виду все аксессуары Pitaka для iPhone идеально сочетаются между собой.
Тактильный комфорт
С помощью технологии 3D Grip на поверхности чехла MagEZ Case нанесен текстурированный узор. Он приятен на ощупь, улучшает сцепление и препятствует выскальзыванию Вашего iPhone 12 или iPhone 12 Pro из рук.
Характеристики
Бренд | Pitaka |
Цвет | Black-gray (Черно-серый) |
Модель | KI1201M |
Тип | Чехол |
Для | iPhone |
Совместимость | iPhone 12, iPhone 12 Pro |
Материал | Арамидное волокно |
Чехол Pitaka MagEZ Case для iPhone 12/12 Pro (Черно-серый) отзывы
1 | ||
0 | ||
0 | ||
0 | ||
0 |
Но слишком много открытых зон, немного переживаю за безопасность